суббота, 25 сентября 2010 г.

20 новых отелей в Дубае


Первый из них - "Pullman Dubai Mall of the Emirates"- уже открылся несколько дней тому назад. Прямо из отеля с 418 комнатами и сьюитами можно попасть в торговый центр Mall of the Emirates, что делает его особенно привлекательным для любителей шоппинга. 

Возле другого торгового центра с названием "Ibn Battuta Shopping Mall" к 1 октября откроется "Mövenpick Ibn Battuta Gate", предлагая своим гостям 396 комнат и бесплатный в ход на  "Oceana Beach Club", в который можно добраться на автобусах-шаттлах за 15 минут. 

10 октября открывается люксовый "One&Only The Palm" на знаменитом искуственном островке в виде пальмы. Здесь гостей будут ожидать 91 номер, 4 виллы, бассейн 850 кв. м. и пристань для яхт. На материк можно будет попасть либо на лимузине по мосту, либо при помощи водных такси.
       
До конца года должны открыться ещё Mövenpick Hotel Deira, Kris Krin Hotel Dubai by Regis Park, Millennium Plaza, Zabeel Saray by Rixos, Ritz-Carlton DIFC, Hotel JAL Tower Dubai, Swiss-Inn Al Khoory и Dusit Emirates Saray.
       
Ну чем не повод отправиться на Аравийский полуостров - впервые или ещё раз? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий